О компанииНовостиКонтакты English Deutsch
Баннер 1
Новости  /  2011  / 

Стационарный GSM телефон ALcom G-1200 — отличное решение для телефонизации дачи, коттеджа или дома в деревне!

  • warning: include_once(/home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/sites/all/modules/cck/modules/content_copy/content_copy.module): failed to open stream: Permission denied in /home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/includes/bootstrap.inc on line 707.
  • warning: include_once(): Failed opening './sites/all/modules/cck/modules/content_copy/content_copy.module' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/includes/bootstrap.inc on line 707.
11.05.2011

Стационарный сотовый телефон ALcom G-1200 выполнен в виде традиционного телефонного аппарата и обеспечивает голосовую связь по GSM-каналу. Работает с SIM-картами всех операторов сотовой связи.

Если Вам необходим стационарный телефон, но существуют проблемы со стандартной проводной связью, как например, на даче или в складском помещении, то ALcom G-1200 — отличное решение всех проблем! Аппарат прост в использовании и совмещает в себе преимущества традиционного телефонного аппарата и возможностей сотовой связи.

Также позволяет принимать и отправлять sms-сообщения.

В отличие от обычного сотового телефона в ALcom G-1200 полностью отсутствует вредное излучения трубки.

Телефон ALcom G-1200 имеет подключаемую внешнюю антенну, что значительно улучшает качество приема сигнала по сравнению с обычными сотовыми телефонами.

В случае необходимости, стандартную антенну всегда можно заменить на вынесенную внешнюю, что даст просто недосягаемые возможности приема.

Варианты цветовых решений корпуса: темно-синий и светло-серый.

Адреса магазинов, где можно купить данный товар перечислены в разделе Где купить.