О компанииНовостиКонтакты English Deutsch
Баннер 1
Новости  /  2011  / 

Компания ALcom Electronics представила новинки своего ассортимента на 9-ом Всероссийском съезде специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

  • warning: include_once(/home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/sites/all/modules/cck/modules/content_copy/content_copy.module): failed to open stream: Permission denied in /home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/includes/bootstrap.inc on line 707.
  • warning: include_once(): Failed opening './sites/all/modules/cck/modules/content_copy/content_copy.module' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/matrixof/domains/alcomactive.ru/public_html/includes/bootstrap.inc on line 707.
19.12.2011

7-8 декабря в Москве в конференц-зале МФПУ «Синергия» состоялся 9-й Всероссийский съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса. Организаторами мероприятия выступили компания «Fit Hit» и «Национальное фитнес-сообщество» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. 

Компания ALcom Electronics представила новинки своего ассортимента — прогрессивные инновационные продукты, разработанные специально для людей, ведущих активный образ жизни: водонепроницаемый MP3 плеер ALcom Active WP-400, электронные напольные мини-весы PS-200 и карманные весы для багажа LS-300.

Все продукты отличаются необычным, но полезным функционалом, стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Например, с акваплеером ALcom Active WP-400 тренировки будут еще интенсивнее и эффективнее, ведь звуки любимой музыки вдохновляют на новые достижения и рекорды. Электронные напольные мини-весы PS-200 помогут контролировать собственные вес, где бы Вы ни находились: весы легкие, компактные (по размерам лишь чуть превосходят нашумевший планшет Galaxy Tab 7"), их так удобно носить с собой, замеряя вес на одном и том же устройстве. Карманные мини-весы LS-300 незаменимы в путешествии, когда важно контролировать вес багажа и не переплачивать, например, при регистрации в аэропорту.

Съезд стал знаковым событием, так как объединил усилия бизнес-сообщества спортивной отрасли и органов государственной власти в укреплении альянса между государством и бизнесом в целях реализации общественно значимых проектов и программ. Наше участие в этом мероприятии дало еще одну возможность лучше понять потребности наших клиентов, чтобы разрабатывать и предлагать интересные и полезные продукты.